Расписание занятий

Расписание занятий объединений ГБУ ДО ТОЦЮТ на летний период 2021 г.
Наименование объединения ФИО педагога д/о Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Авиамодельное Чистяков Д.Б.

9.00-11.35

12.45-15.20

9.00-11.35

12.45-15.20

9.00-11.35

12.45-15.20

Автомодельное Анищенко А.П. 14.00-16.35 14.00-16.35 14.00-16.35 14.00-16.35

Судомодельное Цехмистро В.П. 15.00-17.35 15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

13.00-15.35

15.45-18.20

Начальное моделирование Козлова Е.Н.

9.00-10.40

10.45-12.25

12.30-14.10

14.15-15.00

9.00-10.40

10.45-12.25

12.30-14.10

14.15-15.00

9.00-10.40

10.45-12.25

12.30-14.10

14.15-15.00

9.00-10.40

10.45-12.25

12.30-14.10

Прикладное творчество

Вознесенская И.В.

9.00-10.40

10.45-13.15

9.00-10.40

10.45-12.25

12.30-15.00

9.00-10.40

10.45-12.25

12.30-15.00

9.00-10.40

10.45-12.25

12.30-15.00

Прикладное творчество Марова Т.П.

10.50-12.30

12.35-14.10

Прикладное творчество

(гончарное дело)

Симанова О.И.

17.00-17.45

18.00-19.40

9.00-9.45

10.00-11.40

Изостудия "Карандаш" Зарнова Т.А.

10.00-12.25

12.30-15.05

10.00-12.25

13.00-15.25

10.00-10.45

Туристско-краеведческое Пушкин А.В.

9.00-11.35

11.40-14.15

9.00-11.35

11.40-14.15

9.00-11.35

11.40-14.15

* Черным шрифтом выделены занятия в здании ГБУ ДО "Тверской областной Центр юных техников"

Туристско-краеведческое

(Крючковская ООШ, 

МОУ СОШ №1

г. Лихославль)

Вознова Г.В.

15.40-18.15

(Лихославль)

15.40-18.15

(Крючково)

16.10-18.45

(Лихославль)

15.20-17.55

(Крючково)

9.00-11.35

(Крючково)

13.40-16.15

(Лихославль)

Туристско-краеведческое

(Завидовская СОШ,

Конаковского р-на)

Панов М.Н.

14.00-16.35

17.00-19.35

14.00-16.35

17.00-19.35

14.00-16.35

17.00-19.35

Туристско-краеведческое

(Квакшинская СОШ, Калининского р-на)

Штанько А.В.

14.00-16.35

17.00-19.35

14.00-16.35

17.00-19.35

14.00-16.35

17.00-19.35

Робототехника

(МОУ СОШ № 21

 г. Тверь)
Болдина Е.В

11.00-12.40

12.50-14.30

14.40-16.20

16.30-18.10

18.20-20.00

Туристско-краеведческое

(МОУ СОШ № 7,

г. Лихославль)
Константинов П.А. 17.00-19.35 17.00-19.35 17.00-19.35

Туристско-краеведческое

(Столипинская СОШ,

Зубцовского р-на)

Крылов С.А. 15.00-17.35 15.00-17.35 10.00-12.35

Туристско-краеведческое

(г.Удомля)
Летко Э.А. 17.00-18.10 17.00-19.35 15.00-18.30

Спортивное ориентирование

(МОУ ООШ № 3

 г. Тверь)
Онофрейчук Г.П. 14.30-17.05 14.30-17.05 12.15-14.50

Туристско-краеведческое

(МОУ СОШ № 48

 г. Тверь)
Сергеева С.А. 17.00-18.40 17.00-19.35

Туристско-краеведческое

(МБОУ СОЩ № 6,

г. Торжка)

Смирнова Н.А. 15.00-17.35 15.00-17.35 14.00-16.35

Туристско-краеведческое

(Горицкая СОШ,

Кимрского района)

Одноколенко С.О. 14.05-14.50 14.05-14.50