Кружки и секции

Форма заявления
Название документа
Скачать Форма заявления для приёма в объединения ГБУ ДО "Тверской областной Центр юных техников"
Расписание занятий объединений ГБУ ДО ТОЦЮТ на  2021 - 2022 учебный год.
Наименование объединения ФИО педагога д/о Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Авиамодельное Чистяков Д.Б.

9.00-11.35

14.45-17.20

9.00-11.35

14.45-17.20

9.00-11.35

14.45-17.20

Автомодельное Анищенко А.П. 14.00-16.35 9.00-11.35

10.00-12.35

13.30-16.05

Судомодельное Цехмистро В.П. 15.00-17.35 15.00-17.35

15.00-17.35

15.00-17.35

13.00-15.35

15.45-18.20

Начальное моделирование Козлова Е.Н.

9.00-10.40

11.00-11.45

9.00-10.40

10.45-12.25

16.00-17.40

17.45-19.20

9.00-10.40

10.45-12.35

12.30-13.15

9.00-10.40

11.15-12.00

11.30-12.15

16.00-17.40

17.45-19.20

11.30-13.10

13.15-14.55

Прикладное творчество

Вознесенская И.В.

9.00-10.40

11.00-11.45

15.00-16.40

9.00-10.40

10.45-12.25

15.00-16.40

9.00-10.40

10.45-12.25

12.30-13.15

15.00-16.40

 9.00-10.40

11.00-11.45 

9.00-10.40

11.30-12.15 

15.00-16.40

Прикладное творчество

(гончарное дело)

Симанова О.И.

16.00-16.45

17.00-18.40

14.00-14.45

15.00-16.40

Изостудия "Карандаш" Зарнова Т.А. 10.00-11.40

10.00-12.35

13.45-16.20

13.45-16.20

16.25-17.10

Туристско-краеведческое Пушкин А.В.

17.25-20.00

17.25-20.00

17.25-20.00

* Черным шрифтом выделены занятия в здании ГБУ ДО "Тверской областной Центр юных техников"

Туристско-краеведческое

(Крючковская ООШ, 

МОУ СОШ №1

г. Лихославль)

Вознова Г.В.

15.40-18.15

(Лихославль)

15.40-18.15

(Лихославль)

16.10-18.45

(Лихославль)

15.20-17.55

(Лихославль)

9.00-11.35

(Крючково)

13.40-16.15

(Лихославль)

Туристско-краеведческое

(Завидовская СОШ,

Конаковского р-на)

Панов М.Н.

14.00-16.35

17.00-19.35

14.00-16.35

17.00-19.35

14.00-16.35

17.00-19.35

Туристско-краеведческое

(Квакшинская СОШ, Калининского р-на)

Штанько А.В.

14.00-16.35

17.00-19.35

14.00-16.35

17.00-19.35

14.00-16.35

17.00-19.35

Робототехника

(МОУ СОШ № 21

 г. Тверь)
Болдина Е.В

11.00-12.40

12.50-14.30

14.40-16.20

16.30-18.10

18.20-20.00

Туристско-краеведческое

(МОУ СОШ № 7,

г. Лихославль)
Константинов П.А. 18.00-20.35 18.00-20.35 18.00-20.35

Туристско-краеведческое

(Столипинская СОШ,

Зубцовского р-на)

Крылов С.А. 15.00-17.35 15.00-17.35 10.00-12.35

Туристско-краеведческое

(г.Удомля)
Летко Э.А. 17.00-19.35 17.00-19.35 15.00-17.35

Спортивное ориентирование

(МОУ ООШ № 3

 г. Тверь)
Онофрейчук Г.П. 14.30-17.05 14.30-17.05 12.15-14.50

Туристско-краеведческое

(МОУ СОШ № 48

 г. Тверь)
Сергеева С.А. 17.00-18.40 18.00-20.35

Туристско-краеведческое

(МБОУ СОЩ № 6,

г. Торжка)

Смирнова Н.А. 15.00-17.35 15.00-17.35 14.00-16.35

Педагоги:
Чистяков Дмитрий Чистяков Дмитрий
Борисович 89206830017
Педагог дополнительного образования
Педагоги:
Анищенко Андрей Анищенко Андрей
Петрович 89105304833
Педагог дополнительного образования высшей категории
Педагоги:
Цехмистро Вячеслав Цехмистро Вячеслав
Петрович
Педагог дополнительного образования
Педагоги:
Козлова Елена Козлова Елена
Николаевна 89066537319
Педагог дополнительного образования высшей категории
Педагоги:
Вознесенская Инна Вознесенская Инна
Владимировна 89040045796
Педагог дополнительного образования высшей категории
Симанова Ольга
Ивановна
Педагог дополнительного образования
Педагоги:
Зарнова Татьяна Зарнова Татьяна
Александровна 89105347918
Педагог дополнительного образования первой категории
Педагоги:
Вознова Галина
Владимировна
Педагог дополнительного образования
Константинов Павел
Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Крылов Сергей
Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Летко Эвелина
Александоровна
Педагог дополнительного образования
Онофрейчук Галина
Петровна
Педагог дополнительного образования
Панов Михаил
Николаевич
Педагог дополнительного образования
Пушкин Александр Пушкин Александр
Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Сергеева Светлана
Арсеньевна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Наталья
Александоровна
Педагог дополнительного образования
Штанько Анатолий
Валентинович
Педагог дополнительного образования
Педагоги:
Болдина Елена Болдина Елена
Вячеславовна
педагог дополнительного образования
Форма заявления
Название документа
Скачать Форма заявления для приёма в объединения ГБУ ДО "Тверской областной Центр юных техников"
Педагоги:
Одноколенко Сергей Олегович

Учитель математики