Автомоделирование

Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 26 ноября 2023 г.).
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 26 ноября 2023 г.).
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 26 ноября 2023 г.).
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 26 ноября 2023 г.).
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работников автомобильного транспорта".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работников автомобильного транспорта" (г. Тверь, 29 октября 2023 г.).
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работников автомобильного транспорта" (г. Тверь, 29 октября 2023 г.).
Скачать Список призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работников автомобильного транспорта" (г. Тверь, 29 октября 2023 г.).
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работников автомобильного транспорта" (г. Тверь, 29 октября 2023 г.).
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работников автомобильного транспорта" (г. Тверь, 29 октября 2023 г.).
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню машиностроителя".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (24 сентября 2023 г., г. Тверь)
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (24 сентября 2023 г., г. Тверь)
Скачать Список призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (24 сентября 2023 г., г. Тверь)
Скачать Бланк для заполнения свидетельств участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (24 сентября 2023 г., г. Тверь)
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (24 сентября 2023 г., г. Тверь)
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню военного автомобилиста".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню военного автомобилиста" (г. Тверь, 28 мая 2023 г.)
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню военного автомобилиста" (г. Тверь, 28 мая 2023 г.)
Скачать Список призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню военного автомобилиста" (г. Тверь, 28 мая 2023 г.)
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню военного автомобилиста" (г. Тверь, 28 мая 2023 г.)
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню военного автомобилиста" (г. Тверь, 28 мая 2023 г.)
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню творчества и инновационной деятельности".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню творчества и инновационной деятельности" (г. Тверь, 23 апреля 2023 г.)
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню творчества и инновационной деятельности" (г. Тверь, 23 апреля 2023 г.)
Скачать Список призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню творчества и инновационной деятельности" (г. Тверь, 23 апреля 2023 г.)
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню творчества и инновационной деятельности" (г. Тверь, 23 апреля 2023 г.)
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню творчества и инновационной деятельности" (г. Тверь, 23 апреля 2023 г.)
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню внутренних войск МВД РФ".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню внутренних войск МВД РФ" (г. Тверь, 26 марта 2023 г.)
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню внутренних войск МВД РФ" (г. Тверь, 26 марта 2023 г.)
Скачать Список призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню внутренних войск МВД РФ" (г. Тверь, 26 марта 2023 г.)
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню внутренних войск МВД РФ" (г. Тверь, 26 марта 2023 г.)
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню внутренних войск МВД РФ" (г. Тверь, 26 марта 2023 г.)
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню Защитника Отечества".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню Защитника Отечества" (г. Тверь, 26 февраля 2023 г.).
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню Защитника Отечества" (г. Тверь, 26 февраля 2023 г.).
Скачать Список призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню Защитника Отечества" (г. Тверь, 26 февраля 2023 г.).
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню Защитника Отечества" (г. Тверь, 26 февраля 2023 г.).
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню Защитника Отечества" (г. Тверь, 26 февраля 2023 г.).