66-ой областной слет туристов-школьников Тверской области

66-ой областной слет туристов-школьников Тверской области
С 23 по 28 июня 2021 года традиционно на живописном берегу реки Орша прошел 66-ой областной слет туристов-школьников Тверской области. В слете приняла участие 21 команда (8 - команд по старшей возрастной группе, 13 команд по младшей возрастной группе, всего 211 школьников) из 13 муниципальных образований области: г. Твери, г. Ржева, г. Кимры, Бежецкого, Зубцовского, Калининского, Конаковского, Краснохолмского, Кувшиновского, Лихославльского, Ржевского, Торопецкого, Фировского районов.
Программа соревнований была очень насыщенной и включала в себя следующие виды: краеведческую викторину, дистанцию пешеходную длинную, дистанцию пешеходную короткую, ориентирование, топосъемку, конкурс представления команд, конкурс быта, узловую дуэль и др.
Несмотря на жаркую погоду на протяжении всего времени проведения слета и суровые грозовые тучи в день награждения участники сохранили позитивный настрой! Награждение прошло в торжественной обстановке, победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и призами.
Спасибо всем за участие!!!
Назад