Новости

МЧС России - 30 лет

30 лет исполняется Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий.

Предлагаем Вашему вниманию тематическую выставку "Министерство с характером" (для просмотра нажмите здесь)

I Тверской региональный конкурс рисунков «Все в поход»
30 сентября подведены итоги конкурса рисунков "Все в поход"

В конкурсе приняли участие 9 творческих объединений образовательных учреждений Тверской области из городов: Тверь, г. Кимры, г. Торопец, с. Лесное. Протокол можно посмотреть в контакте на странице конкурса (щелкните, что бы посмотреть здесь) 

Фонд президентских грантов - в рамках проекта «Добро пожаловать в ориентирование»
Спортивное ориентирование – что это!? Это вид спорта, доступный для всех возрастов и физических кондиций. Для занятий спортивным ориентированием не требуется дорогостоящей экипировки; нужен лишь спортивный костюм, компас и желание.
Региональный семинар "Сувенир 2020""
17 сентября 2020 года в Тверском областном Центре юных техников прошел региональный семинар руководителей кружков декоративно прикладного творчества. Педагоги из Твери, Конаковского района, Кимр, Торжка, Вышнего Волочка, с. Лесного поделились своим педагогическим опытом и провели 6 мастер-классов.
Краеведческий конкурс "Отечество" - 2021

Уважаемые педагоги и школьники!

Обращаем Ваше внимание на то, что 4-го сентября в блоке "Краеведение" нашего сайта, было размещено положение конкурса "Отечество" - 2021.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. 

Для перехода на страничку, где можно скачать "Положение о конкурсе" кликнете здесь.

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ!!!!

Дорогие ребята!

А так же их родители!

Ждём Вас в гости - 2 и 3 сентября. Вы познакомитесь с работой Центра юных техников и непременно подберёте занятие по душе, возможно, на годы вперёд. Может быть, Вас заинтересует судо и авто моделирование, спортивный туризм, изостудия "Карандаш", объединение декоративно - прикладного - творчества. 

Ждём Вас с 9:00 до 17:00 по адресу: 6-ая улица Красной Слободы, дом 50

Летний отдых

Дорогие мальчишки и девчонки,  а так же их родители!

Внимание! Внимание!

Только для ВАС и только этим летом, мы организуем в летние каникулы занимательные занятия ON LINE.

Подробности на сраничке "Летний отдых" нашего сайта. (Перейти на страничку можно здесь)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации в стране и области, уведомляем ВАС об организации в ГБУ ДО "Тверском областном Центре юных техников" дистанционного обучения по направлениям с 6.04.2020 на не определённое время.

Ссылки на интернет ресурсы по объединениям находятся в блоке "Дистанционное обучение" нашего сайта (для перехода нажмите здесь)

За актуальной информацией следите на нашем сайте.

Берегите себя и своих близких!

 

ВНИМАНИЕ
Ввиду сложившейся эпидемиологической ситуации в стране и области, уведомляем вас об отмене занятий в ГБУ ДО "Тверском областном Центре юных техников" с 28.03.2020 по 05.04.2020 включительно.
За актуальной информацией следите на нашем сайте.
Здоровье - это важно!  Берегите себя и своих близких!
Областные соревнования школьников по авиамодельному спорту.
15 марта 2020 года при содействии регионального отделения "Федерации авиамодельного спорта" по Тверской области, комитета по физичекой культуре и спорта Тверской области  и  ФГБУ «Центральный научно-исследовательский институт войск воздушно-космической обороны» МО РФ состоялось личное Первенство Тверской области по авиамодельному спорту в классе метательных планеров в зале.