Автомоделирование

Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню машиностроителя".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (сентябрь 2022 г., г. Тверь)
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (сентябрь 2022 г., г. Тверь)
Скачать Список участников Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (сентябрь 2022 г., г. Тверь)
Скачать Список призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (сентябрь 2022 г., г. Тверь)
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (сентябрь 2022 г., г. Тверь)
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённом "Дню машиностроителя". (сентябрь 2022 г., г. Тверь)
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работников автомобильного транспорта".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работника автомобильного транспорта" (г. Тверь, 30 октября 2022 г.).
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работника автомобильного транспорта" (г. Тверь, 30 октября 2022 г.).
Скачать Списки участников Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работника автомобильного транспорта" (г. Тверь, 30 октября 2022 г.).
Скачать Списки призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работника автомобильного транспорта" (г. Тверь, 30 октября 2022 г.).
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работника автомобильного транспорта" (г. Тверь, 30 октября 2022 г.).
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах внедорожных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Дню работника автомобильного транспорта" (г. Тверь, 30 октября 2022 г.).
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка".
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 27 ноября 2022 г.).
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 27 ноября 2022 г.).
Скачать Список участников Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 27 ноября 2022 г.).
Скачать Список призёров Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 27 ноября 2022 г.).
Скачать Бланк для заполнения свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 27 ноября 2022 г.).
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту в классах шоссейных радиоуправляемых моделей с электродвигателями в закрытом помещении, посвящённый "Всемирному Дню ребёнка" (г. Тверь, 27 ноября 2022 г.).
Личное Первенство Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню внутренних войск МВД РФ (март, город Тверь)
Название документа
Скачать Положение о личном Первенстве Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню внутренних войск МВД РФ. (27 марта 2022 г., город Тверь)
Скачать Протоколы личного Первенства Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню внутренних войск МВД РФ. (27 марта 2022 г., город Тверь)
Скачать Бланк свидетельства участника личного Первенства Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню внутренних войск МВД РФ. (27 марта 2022 г., город Тверь)
Скачать Репортажи заездов по отдельным классам моделей личного Первенства Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню внутренних войск МВД РФ. (27 марта 2022 г., город Тверь)
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Всемирному дню творчества и инновационной деятельности (апрель, город Тверь)
Название документа
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Всемирному дню творчества и инновационной деятельности (24 апреля, город Тверь)
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Всемирному дню творчества и инновационной деятельности (24 апреля, город Тверь)
Скачать Бланк свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Всемирному дню творчества и инновационной деятельности (24 апреля, город Тверь)
Скачать Репортажи заездов по отдельным классам моделей Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Всемирному дню творчества и инновационной деятельности (24 апреля, город Тверь)
Чемпионат Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню военного автомобилиста (май, город Тверь)
Название документа
Скачать Протоколы Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню военного автомобилиста (22 мая, город Тверь)
Скачать Репортажи заездов Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню военного автомобилиста (22 мая, город Тверь)
Скачать Бланк свидетельства участника Чемпионата Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню военного автомобилиста (22 мая, город Тверь)
Скачать Положение о Чемпионате Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню военного автомобилиста (22 мая, город Тверь)